Елена Петрова

капает алмазы и т. д ...заправляется топливом.. помогите что за игрушка....

Человек, но он не очень на человека похож (если это человек, а то я не помню) капает алмазы и т. д ...заправляется топливом.. это не Minecraft
и не Копатель ((там ещё он вроде летать умеет или мне показалось... но это вроде все таки не человечек, а существо какое-то.. помогите игра сильно понравилась

и не Motherload

Тата

Motherload

это может

Armine Movsisyan

может быть миниблайдер

Al
Alex

1. Вот как можно писать одновременно "Копатель" и "капает"?
2. EVE online вам подойдёт? и "капают" и летают, и заправляются!