Олеся

Подскажите. У меня был насморк, капала Тизин - прошел. Но голос остался до сих пор сиплым, как будто пробка там ( сама ч

Была у врача - прописала Супрастин и Изофру. После первого применения (вчера) Изофры пошли коричневые сопли прям водой потекли. Это нормально? Что за цвет такой? Сегодня никаких выделений нет, немного отсмаркиваю зеленоватые и все, но говорю до сих пор в нос. Продолжать дальше лечение (сказали 5 дней лечиться) или завтра же пойти к врачу, чтобы делали кукушку?

Анастасия Шишова

Нормально, Изофра может дать такую реакцию.
А вот Супрастин принимать осторожно - он сушит слизистую.