ЕП
Елена Прусова

В жару и грипп. Третий день - температуры уже нет, но слабость, насморк и горло до сих пор першит. Это нормально?

Елена
Елена

Недельку ещё нужно полежать. Пей постоянно тёплый чай с лимоном.

Гуля Шеркулова
Гуля Шеркулова

почему грипп? летом гриппа не бывает. Банальная простуда, кстати это типично в жару, когда жарко мы стараемся охладиться любыми способами пьем холодное, устраиваем сквозняки, включаем кондиционеры, ну как же тут не простудиться, вполне закономерно.

ЛХ
Любовь Харитонова

!копиии самых простых рецептов, которыми нужно пользоваться вовремя.. 1)Гайморит и т. д. если начало тебя ломать и болит голова и торба, то никуда не денешься: прокол!.. но если состояние стабильное, то продолжают лечить, каждый своим методом. есть и такой: на ночь в одну ноздрю засунутьгорошину сливочного масла, на след. ночь --в другую. За ночь всё,что там в пазухах находится, разжижется и утром выйдет. И так до тех пор, пока будет выход этого. Там же гной зеленый ...попробуй естественно избавиться от этого! И ещё один -это полоскание подсолнечным маслом, которое создает эффект вытягивания. 0,5 стакана масла нагреть до горяченького и полоскать рот, пока масло не станет во рту водой, когда стакан опустеет --в кровать. Эффект, возможно, не быстрый, но надежный! Ноздри вымой мизинцем намыленным до хруста водой комнатной температуры. Это помогает избавиться от насморка без всяких лекарств .Греть опасаюсь: гной греть. чтобы не было ОСЛОЖНЕНИЙ! ! Всем: не доводите до бури с гриппом! ПРи малейшем недомогании пейте молоко с луком! Лук от ста недуг! ПОЧЕМУ НЕТ ПАМЯТНИКА ЛУКУ? Ведь это он ПОМОГАЕТ иммунитету! «черную редьку натри на терке, добавь мед, выдавливай стол. ложкой сок и пей по 2 стол. л целый день. Прибавляй медку. Рассосет любой кашель и КОПИИ на будущее! Лечи самым простым! Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а суши. Запершило в горле, то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое масло. оно просто стирает в порошок стафилококк. который размножаясь, выделяет яд. таблетками не вылечишь .Они не убивают стафилококк. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь .. Можно жевать и сырую кожуру, пока нет сухой, жевание тренирует мышцы, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!» У меня сын корки носит в кармане»

Похожие вопросы
простыла сначала была температура и жар первые 2 дня на третий день температуры нет но но жар не пропадает слабость силь
Три дня болело горло, сейчас насморк, небольшой кашель, слабость! что это? температуры нет! что это может быть?
симптомы небольшой насморк точнее заложен нос, слабость, потливость, температуры нет. болит голова, першит горло.
Глубокий сильный кашель с макротой и температура третий день 38-39,3. Изредка насморк. Грипп что ли? Как лечить?
Температура от 37-37,4 уже 3-тий день, нет кашля и насморка, только немного першит горло. Как лечиться?
Болею 6 день. Насморк, жар, потливость. Температура 36,8. Это серьёзно?
третий день болит голова, сегодня поднялась температура 37, 5. насморка нет, горло не болит. что это может быть?
Першит горло третий день, ни температуры, ни кашля.. . что это? пройдёт? или к врачу?
першит в горле и кашель слабость что со мной?
подскажите кто нибудь, третий день температура скачет от 36.5 до 39.5 ни насморка, ни кашля, горло не болит,