Лара Гусейнова

простыла сначала была температура и жар первые 2 дня на третий день температуры нет но но жар не пропадает слабость силь

слабость сильная нормально ли это когда жар без температуры????

Людмила Чепурина

при простуде всякое бывает. я бы посоветовала не тянуть и вызвать врача. по крайней мере пропишет лекарства, посмотрит. а то многие занимаются самолечением, мол народные средства, а порой делают себе хуже и потом удивляются.