Лёха ***

2-3 дня подряд была температура ~37,6, макс 38,7, сегодня первый день без температуры, но очень сильно потею

после сна так вообще на мокром месте просыпаюсь, температура не сопровождалась ни какими симптомами (кашель, насморк) , сейчас температура более-менее в норме <36

что можно попить такого "влыговосплняющего" в дом условиях? а то еще сушняк мучает

Ирина Мышак

нужно почаще мыться когда потеешь. с потом выходит много плохого из организма. и если его оставлять на теле то все это и возвращается обратно в организм.