Валентин

Подскажите, кто себе купил нетбук и не жалеет? И подскажите какой! Заранее благодарю! И подскажите какой!

извиняюсь, за повторение!

Михаил Interstells

У меня самсунг. И в принципе без разницы, какая модель. Держит долго, работает быстро и с ХР и с семеркой. Единственная проблема- экран недостаточно яркий и в солнечную погоду видно плохо.

Анна Хамарито

я купила msi и не жалею.. вполне устраивает.. вполне тянет многие игрушки, с внешника конечно.. довольно шустрый

Andrew

Всё зависит от ваших пожеланий, если игровой то размер экрана и мощная видео карта для работы связанной с перемещением по городу мощный аккумулятор и т. д и т. п

Наталья Калинина

все жалеют но признатся в этом не хотят 🙂