Елена К

В сответствии с правилом Марковникова происходит взаимодействие :1)хлороводорода с этеном 2)пропена с водородом

3)хлороводорода с пропеном 4)воды с бутеном-2

При помощи какого вида исследования был выведен вирус СПИДа в 1990 г. в Москве? 1)иммуноферментного анализа 2)эксклюзионной хроматографии 3)спектрофотометрии 4)электронной микроскопии

полипропилен получают из вещества, формула которого:
1)СН=СН 2)СН2=СН2 3)СН3-СН2-СН3 4) СН2=СН-СН3

Для получения синтетического каучука можно использовать вещество, формула которого:
1)СН3-СН2-СН2-СН3 2)СН3-СН=СН-СН3 3)СН2=СН-СН2-СН3 4)СН2=СН-СН=СН2

Тетраэдрическое окружение имеет атом углерода в молекуле:
1)этана 2)этина 3)этилена 4)бензола

Раим Абдулкадеров

В сответствии с правилом Марковникова происходит взаимодействие :
3)хлороводорода с пропеном

полипропилен получают из вещества, формула которого:
4) СН2=СН-СН3

Для получения синтетического каучука можно использовать вещество, формула которого:
4)СН2=СН-СН=СН2

Тетраэдрическое окружение имеет атом углерода в молекуле:
1)этана