Саша Гуров

помогите, у меня прОблема я нЕправильно ставлЮ удАренье в слОвах!!!

Светлана Кособокова

Правильный вариант такой: помогите, у меня проблЕма: я непрАвильно стАвлю ударЕние в словАх!! ! Кстати, у вас проблема и с пунктуацией!.

Ольга Осютина

И чем мы можЕм вам пОмочь?

Эмиль Низамов

в первый класс

Андрей Аркадьев

Похер. Переезжай в Таиланд. Там вообще нет никаких ударений.

Носир

Да прибудет к тебе кто-нибудь из Граммар-Наци - сразу научишься правильно писать. 😉

Анна Манжос

Позанимайся дома пусть тебе родители говорят слова с неправильными ударениями а ты их будешь исправлять