Иван Марков

1)в каком слове неправильно поставлено ударение квартАл газопровОд ходАтайство мусоропрОвод 2)в каком слове неправильно

1)в каком слове неправильно поставлено ударение квартАл газопровОд ходАтайство мусоропрОвод
2)в каком слове неправильно поставлено ударение тОрты катАлог ломОта гУбчатый
3)в каком слове неправильно поставлено ударение крупчАтый Экспертный красИвейший гУбчатый
4)в каком слове неправильно поставлено ударение мозаИчный стрельчАтый лАпчатый брусчАтый
5)в каком слове неправильно поставлено ударение зубчАтый гЕрбовый мелкозУбчатый пихтОвый
6)в каком слове неправильно поставлено ударение опОшлить копИровать упрОстить занЯть
7)в каком слове неправильно поставлено ударение пломбировАть премировАть

Димарик Дарманчев

РАБОТА со СЛОВАРЯМИ - интересно и познавательно.

Словари | Словарь ударений русского языка
Словарь ударений русского языка - Словарь фантастики - Предлагаемый словарь ударений – это попытка собрать максимальное количество (около 4000 слов) акцентологически трудных слов (трудных по.. .
slovo.yaxy.ru/132.html копия

полюбите его!! !

L8
Lakezz 888

1 ходатАйство
2 тортЫ ломотА
3 экспЕртный красивЕйшая
4 лапчАтый
5гербОвый пИхтовый
6 упростИть
7плоибИровать

Дархан

1)МусоропровОд а остальное ищи тут http://slovari.yandex.ru/ в разделе энциклопедии