Василий Юртайкин

В каком слове неправельно поставлено ударение 1) гУсеница 2)жаворОноу 3)завИдно 4)каучУк

Андрей Новичков

ПРЕКРАСНОЕ ДЕЛО - читать словари.

Орфоэпический словарь русского языка онлайн - Ударения в словах.. .
Home » русский язык » словари и справочники » словарь ударений - Пo материалам рукoвoдcтва пo oрфoэпии - «Орфоэпический словарь русского языка: произношение, ударение, грамматические формы» / С... .
dazor.narod.ru/pr_udar.htm копия