Настя Симонова

кто сталкивался с ножами Miracle Blade КИТАЙСКИМИ? какого качества? своих свойств не утратили?

Елена В

Есть куча хороших ножей за те же деньги, это брать точно не стоит. Посмотрите в супермаркетах ножи от бразильской фирмы"Tramontina"или керамические "Samura",в оружейном магазине можно заказать набор кухонных ножей от"Cold Steel"Либо от"Wenger" или"Victorinox".Всяко сталька по лучше да и ножики качественно сделаны.