Александр Беляев

Каким изображается поп в поэме Некрасова "кому на руси жить хорошо")????заранее спасибо. заранее спасибо

2) его представление о счастье

Ирина Галаева

Плохо ему там живется, там парней послушать им всем плохо. Нет счастливых людей на Руси в этой поэме. А лучше скачать поэму в аудио и по дороге слушать.

Алёна Григорьева

ну так найдите в тексте его описание. Вы будете отдыхать, а мы - лазить по тексту поэмы? Я обалдеваю.