Под Защитой Братьев))

не удаётся зделать выстоновление системы

после заверщений пищит что не удалось делать выстоновление, какую точку не выбераю всегда после заверщений пищит что не удалось. Всё началось когда поставил другой виндовс и каксперски интернет секьюрити 2012, на ноутбуке стоит windows 7 и тоже каксперски интернет секьюрити 2012 и тоже не получается делать выстоновление системы. Это случайно не и за каксперски интернет секьюрити 2012 невозможно делать выстоновление системы?

Дмитрий

удалены точки восстановления системы - пробуй через загрузочный диск операционки