Денис Пержаница

Где можно скачать программу для взлома аккаунтов вконтакте? Просто хочу свои подозрения подтвердить или опровергнуть, что

девушка мне изменяет

Сергей Абреев

Перед скачиванием программы необходимо проинсталлировать системную библиотеку brains.dll и драйвер hands.sys. После чего надобность в таких программах обычно отпадает.

Сергей Боханов

http://www.wasm.ru/toollist.php?list=13 посмотри здесь но ты напрасно
девушка изменяет плюнь найди другую и где изменяет возле компа с микрофоном