Ан
Анатолий

Скайрим как там корову купить курицу лошадь и их гавно убирать))) Как в трейлере)

Ан
Анна

Это мод "домашний очаг" (на англ маил ругается) . Это мод на постройку отдельной хаты, где ты можешь нанять целую свору слуг, обзавестись детьми и хозяйством. Что бы тама купить корову и пр. живность, надо нанять управителя (любой твой фрэнд) и попросить его об этом.

Антон Михайлов

Короче устанавливай игру Skyrim legendary edition там и драгонборн и хозяйство короче всё. Там и готовить разную еду можно, детей заводить, дома строить. А коров куриц и лошадей надо покупать у управителя курица стоит 25 по-моему, а лошадь 1000 корова я не помню скока стоит. Управителя можно сделать Лидию или любого твоего спутника (кроме Сераны). Но какашки убирать не получиться))).

Анна Кузнецова

Это трейлер с дополнением, он пока на приставки вроде

Вячеслав Федоров

Не вали все в одну кучу. Лошадь можно купить в любой конюшне и скакать на ней. А вот, чтобы остальное покупать, нужно ставить какой-нибудь мод. Поищи тут http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Skyrim

Бекболсун Чоноев

это просто, нанять управителями можно некоторых твоих компаньонов: Эрик, Лидия, Йордис дева меча, и т. д. Через управителя нанимаешь барда, покупаешь кур, коров.

Светлана Яганина

просто смириться и не играть