Бактыгуль Абдылдаева

стоит ли играть в warface? И бесплатная она или платная?

Катерина Сапунова

Ни в коем случае.

Андрей Азарной

Фри ту плей. То есть играй бесплатно, но можешь тратить если хочешь на разные игровые приблуды и ценности.

Виктория

Free 2 Play этим всё сказано, Играть играй, но Донаты тебя к стенке прижмут

Наталия Честнова

ерунда, на уровне CS, графика не ахти, Поинт Бланк, Операция 7 тоже самое

Ольга Кулаева

На вид игра хорошая, но mail ru её полностью привратил в говно своим донатом (((