Алексей Михайлычев

Возможно ли, не меняя мыла, сменить профиль на "Ответах"? Мыло мое, вопросы вообще какой-то незнакомки. Странно.

Сергей, не встречал по сей день девчонок-хакеров. а вопросы не глупые, но не мои. профиль в "ответах" удалить видимо невозможно, или очистить. ну ничего. что нить придумаем.
сябки

Ко
Костя

Ну, да) Вопросам и ответам уже два года. Видимо, кто-то удалил свой ящик, логин освободился, а вы его заняли. Но, вообще, по идее такого быть не должно. Ваш ЛК должен был быть пустым. Странно.. . Наверное, глюк майловский. Но изменить аккаунт на Ответах не меняя мыла, невозможно. Только если открыть другой почтовый ящик, а этот удалить.

Имран Кхан

кто то взломал твою страничку ...вопросы то не глупые?... а то начнут рассылать что не лень....