Дмитрий Байбара

Куда кидать карты для gta san andreas. Скачал а как установить не написано. Что делать?

Алексей Гаситашвили

если в той папке где вот эти карты, около 50 файло и больше то нужно скачать программу GTA-SA Crazy IMG Editor или что то вроде этого потом открываешь в ней файл gta3.img в корневой папке GTA SA и заливаешь все эти файлы

Kv
Kvil

если в той папке где вот эти карты, около 50 файло и больше то нужно скачать программу GTA-SA Crazy IMG Editor или что то вроде этого потом открываешь в ней файл gta3.img в корневой папке GTA SA и заливаешь все эти файлы

Feodor Login-Off

если в той папке где вот эти карты, около 50 файло и больше то нужно скачать программу GTA-SA Crazy IMG Editor или что то вроде этого потом открываешь в ней файл gta3.img в корневой папке GTA SA и заливаешь все эти файлы