Юля Богданенко

на двух заводах работают 80 человек, на первом на 10 человек больше чем на втором. Сколько человек работают на обоих зав

Ал
Алексей

если на двух 80, то и на обоих тоже 80

Vladimir Konovalov

80. А в чем прикол?

Ирина Попова

мдя.. .

на одном 45, на другом 35...

только это не заводы.. . это даже на маленький цех не тянет.. .

Юля Климова

35 и 45 человек соответственно. Наверное, в задаче требуется узнать, сколько человек работает на КАЖДОМ заводе? Решаем через х: х+(х+10)=80, 2х=70, значит, х=35, х+10=45

Ви
Виктория

Думаю, вопрос в том, сколько на каждом в отдельности.
Ответ, очевидно, 35 и 45.

Ир
Иришка

на первом 45, на другом 35, всего 80