Яна

Вопрос про рассказ "Бирюк". Испытывает ли лесник чувство удовлетворения от своей службы?

Свои рассуждения подтвердите фрагментами из текста рассказа. Плиз срочно!

Буквально 3-4 предложения! Плиз помогите))))

Валентина Степанова

Он живет в бедности, ему выпала тяжкая доля колебаться всю жизнь между чувствами и принципами, чем он и интересен. Ведь человек из-за бедности часто идет на воровство, а Бирюк же на воровство не пошел.