Юл
Юлия

почему поражение молнией и техническим электротоком объединяют в одно понятие - электротравма?

Юрий Сапрыкин

Может потому что молния- это природное электричество

Алексей Михалыч

Дык.. .
Последствия-то одинаковые.. .

Молния - концентрированный заряд энергии (того же электричества) .
Отличается лишь тем, что не по проводам идет...

Ев
Евгения

Как же еще, если е. . электричеством.

Павел Журавский

полная безграмотность молния КАК УДАРИЛА СГОРИШЬ СРАЗУ ИЛИ НЕТ ЭЛЕКТРО 10000 ВОЛЬТ СГОРИШЬ СРАЗУ 220 так потрясет

Дарья Бекишева

Почему когда ты порежеься ножом ты говоришь что порезалась, и когда порежешься лезвием говоришь что ты порезелась?