Зоя Семенова

Что значат эти цепочки? Вроде не христианские

Ве
Вера

нижний кулон анкх (ангх), египетский крест, символ используемый в оберегах любви. верхний какой то рунескрипт, две несочетающиеся системы, просто думаю для красоты.

Анастасия Рыбникова

Анкх чем то связан с египетскими божествами ( символы, обряды, ритуалы, жертвоприношения) символы эти сатанинские, а не христианские!
Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света"
Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?