Наталья Тенькова

Купил камень тигриный глаз, как только одел сразу почевствовал его невероятную энергию ...

..везде где я читал он мне не как не подходит но я сразу его силу и его оберегающую способность ( ношу как кулон, и он сильго давит перед наступлением проблемы) . На что способен этот камень если у меня с ним такая связь?

Пассив Andrey

Браво! Правильно сделали! Я тоже обожаю этот камень.. . Действует (на меня) как чашка КОФЕ!

Великолепный выбор!

Тигровый глаз - один из лучших оберегов для ВОИНА, ещё с древнего Рима!

Mike

Есть мнение что в древности люди использовали камень как защиту от хищных зверей, и при приближении опасности он тяжелеет.. . К тому-же его можно носить больным людям и людям у которых работа связана с повышенным ризком для жизни, древние воины (особенно римляне) наносили гравировку этим камнем на своих щитах - он помогал избежать им ранений и травм.. .
Так-же это хороший камень от порчи и сглаза.. .
Этот камень для активных. целеустремленных и самостоятельных людей...

Лена Рыбакова

Камни серии глаз (кошачий соколиный и пр. ) работают в частотной полосе анахаты. Стабилизируют работу сердца. Добавляют жизненной силы. Повышают чувствительность при сканировании.

Ра
Раушана

Подходящий камень смотрят по вашей дате рождения. Ошибочно выбранный минерал может навредить своему владельцу, поскольку направит энергию туда, где ее и так много, а слабости человека станут еще более очевидными. Считается, что тигровый глаз снижает артериальное давление, нормализует сон и работу нервной системы, избавляет от ночных кошмаров и постоянного недосыпания. Покровительствует тигровый глаз людям, родившимся под знаками Близнецов и Девы. Девам этот камень придаёт дополнительную энергию, повышает настроение, вселяет в них уверенность в своих силах. Близнецам минерал раскроет глаза ни их истинную жизнь, он поможет прояснить загадочные совпадения жизни своего хозяина, пробудит в нём скрытые таланты, даст возможность проявить себя.