Мария

какие чипсы самые вкусные. (на ваше мнение) желательно со вкусом и картинкой))

Алексей Туманов

не ем и не знаю

Арв

самые вкусные чипсы это ЛЕЙС

Юдина Юлия

Принглс! советую или с луком, или паприкой, или со вкусом барбекю. Стоит подороже других, но оно того стоит будь уверена)!!!

1Елена 1Королева

Это вредно, а вообще люблю картофельные чипсы с разными вкусами. Особенно люблю, когда на халяву:)

Анастасия Гладких

принглс
люблю с беконом, крабами или креветками

Виталий Евстигнеев

Принглс. Правда без фото.

Алла Маракуца

Я обожаю чипсы с сыром. они самые вкуснейшие

Вл
Владимир

самые лучшие - домашняя запеченная картошка в духовке