Ангелинка Ягодка

Какие мандарины посоветуете? Какие мандарины (по вашему мнению) самые вкусные?

Екатерина Вдовина

Марокко и абхазия

Лёха Петров

не знаю какого они сорта-сын привез.крупные,кожура легко снимается.слааадкие,сочные и без косточек.и на ощупь они немного мягкие.вот уже штук 6 схомячила

Ан
Антон

Самые вкусные из Абхазии.

Виктор Малин

Абхазские))) ) Они пахнут Новым годом)))))

Дмитрий Громов

Абхазские!

Виктория Покаместова

Корейские мандарины самые вкусные в мире. Сладкие, без косточек.

Владимир Бычков

Турецкие. Сладкие и без семян.

Са
Саша

Да, как Галина выше писала, самые сладкие - здоровые такие, на внешний вид как Грузия, но аккуратней и крупнее в пару раз, совсем не кислые. А вообще, если кислятина таки попалась, их надо в тепле подержать, они так слаще становятся, по моим наблюдениям)

Иван Горкун

абхазские

Юрий

Спелые

Александр Горемыкин

Турция и Испания

Альберт Пак

толстокожие

Артур Ооо

мне местные - испанские - нравятся. CLAUSELLINA, CLEMENTINA FINA, Clementina Reina, HERNANDINA. и мароканские.

Виктория Смоловская

Абхазия, Испания

Василий Коломиец

Испанские, Абхазские..

Татьяна Багира

Марокканские

Таня Морудова

всё таки абхазские вкуснее