Маргарита Бузыкина

Какой салат по вашему самый вкусный?

Лестат Маланин

У каждого свои приоритеты... для меня нет ничего вкуснее чем летние огурцы с помидорами, зеленью и пахучим растит. маслом.... тут дело вкуса....

Анна Кириенко

Тот, что сделал собственными руками

Татьяна Жукова

один из них винегрет

Мурат

греческий, со свежими огурцами помодорами, из молодой капусты с большим количеством зелени

Леонид Сытник

У каждого свой вкус. Я, например, не понимаю, почему все фанатеют от Цезаря, мне он совсем не нравится. А вообще согласна, лучше салата из свежих огурцов и помидор с зеленью трудно что-то придумать

Ол
Оленька

Помидор помыть, сверху солью посыпать и хрустеть )

Тамик Валиев

хз как называется но там курица грибы и и орехи плюс что-то еще но первые три ингредиента делают его очень сытным

Св
Светлана

я греческий люблю

Serj Serj

"Мимоза" классическая и салат из морепродуктов.

Alexandr

колбаса

Фарход Садыков

Из помидоров и огурцов. Банально, но вкусно. Ещё из зелёного яблока, стебля сельдерея и грецких орехов)