Ссыв Агощ

Какой салат Ваш самый вкусный---?

Надежда Салтыкова

У меня дома все любят салат из наших дальневосточных пресервов "Сайра натуральная" : рис ( не переварить, а лучше чуть недоваривать) + яйцо+ банка сайры размятой вилкой+ небольшая луковица+ майонез корейский "Золотой". Всё смешиваем и выкладываем в блюдо. По краям как лепестки делаем "Подсолнух" из чипсов . Всё. Быстро и вкусно.)

Татьяна Данилочкина

СЕЛЁДКА по шубой

Шухрат Собиров

цезарь с курицей вкусный) и еще салаты с сочитанием сладкого с курицей или говядиной

Надежда Иксанова

Из ягеля мне очень нравится
Такой нежный...

Ольга Маширова

Мне нравится очень простой салат - красная фасоль, отварная куриная грудка, укроп и немного майонеза

Миша Шангин

1.Чеснок+грецкий орех+сыр+майонез
2.Салат+копчёная курица+майонез

Ег
Егор

Икра с маслом.

Олег Журавлев

Оливье селедка под шубой