Дереник Ягутян

Какой салат вкусней ?

Виталий Попов

Из мясистых летних помидор, пупырчатых огурчиков, редиски и кучи зелени (зеленый лучок. укроп и. т. д) все это полить пахучим растит маслом..)))) а если еще и картошки молодой отварить... супер!))

Вадик Королев

сейчас овощной с маслом

Альбина

c куриными желудками в масле и свиные уши замаринованые в уксусе все это порезать мелко и размешать залить сгушенкой и посалить главное не перебощить а то вкус будет уже не тот

Ольга Макарова

Из рукколы.

Махмуд Джураев

Из огурцов, салатного листа, зеленого лука с креветками, заправить оливковым маслом с лимонным соком.

Дима

помидоры+чеснок+майонез (сметана).

Дмитрий Маслов

Который сама приготовила, и соус к нему тоже. Никаких магазинных. Все салаты очень вкусные получаются.

Mariya Lubimaya

красная фасоль+кириешки+чеснок+кукуруза=лучшее, что я ела

Алексей Емельянов

Две свежих помидорки, два маринованных огурчика, одна луковка + подсолнечное масло... Просто и в радость. На даче улетает...)