Маргарита Шевкунова

Вы любите? Расскажите побольше) Интересно человеку знать как это.... любить 😄

Ахаха

Зашибись

Александр Гулидов

Я могу рассказать лишь о себе, это не панацея, как Вы понимаете.
Любить-то радоваться что человек есть, дарить, свои чувства, и не требовать ничего взамен. И не обижаться если любимая этого не примет. Если Вас тянет грустить и страдать-это не настоящая любовь. Любовь это радость, а не печаль!! !
Извините, если не удалось раскрыть тему...

Марат Ахмеров

херово
лучше не любить