Анна Галкина

Расскажите о человеке которого вы любили самоотверженно

Напишите о его характере, о его внешности, о том что вам нравилось в нем и что вы испытываете к нему сейчас?

Ольга Бурденкова

Кареглазый, с щетиной, с чёрными волосами. Только вот моя любовь, как оказалось, всё-таки была ошибочной. Любила больше 10 лет, скрывала от него по некоторым причинам, строила иллюзии, написала через 10 лет, только он не знал, что это я, он хорошенько обматерил. Любовь, которая длилась годами, прошла в раз. ) Смешно, печально и глупо, но всё-таки...))

Jackk

никого не любила и сейчас никого не люблю и вряд ли когда нибудь смогу полюбить

Роман Феденко

характер психованный.
внешность мне нравилась (хотя кому показывал фотки говорили что она страшная) .
нравилось в ней то что у нее было не всё хорошо и у меня было не всё хорошо в жизни. думал если буду с ней когда ей плохо то она будет благодарна. хотел с ней семью и деток кареглазых.
сейчас испытываю отвращение.
предала, изменила, сейчас не со мной. а я один.
вспоминаю часто но после имени всегда добавляю "шлюха". все воспоминания вызывают лишь негатив и боль.

Роман Шлыков

для себя ищешь?)