Ольга Юрова

помогите найти драй вер для nvidia geforce 9800m gt

был на xp без проблем всё вставало но сейчас перешёл на windows7 64 не могу не чего сделать я всё перекочал но на форумах эта проблема была у многих они както меняли inf. и всё вставало как надо но я не могу и не понемаю как это сделать помогите пожайлуста! ид PCI\VEN_10DE&DEV_062B&SUBSYS_00000000&REV_A1

Ol
Oleg

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
приставка М говорит о том что видеокарта мобильная, соответственно и драйвер качайте для мобильной видеокарты! Как я понял у вас ноутбук!

Ди
Дильраз

На сайте производителя ноутбука или вот http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru

Ив
Иван

Советую зайти на офицыальный сайт и там скачать и не важно на каком языке! Перед установкой драйверов снести старые зачастую после того екран меняет разрешеный приблиз 800*600! если так будет то вы точно удалили все видео дрова!

Кирилл

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Андрей

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru Серия продуктов 9м series, выбирай свою ось и вперёд