Анна Сердюк

не полетит винда иль какие нибудь другие проблемы если обновить w7 стартер до максималки с помощью Anytime Upgrade Keyge

Akif Abbasov

не полетит все нормально будет только ключ другой попросит

**
*дмитрий *********

Нет

Windows 7 до версии Ultimate.
В Windows 7 в панели управления есть закладка Windows Anytime Upgrade которая обновит версию без потери и переустановки, все происходит в автоматическом режиме, но чтобы обновить нужен ключ - для этого есть крохотная бесплатная программка, которая сгенерирует бесплатно ключ доступа к программе обновления Windows Anytime Upgrade...

Кылычбек Исмаилов

Нà скöлькõ пöмню обсуждали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру