Настя Лощинина

Всем доброй ночи. Есть проблема нужна помощь, у меня раньше была другая материнка и другая видюха короче у меня сгорела

Материнка и я купил друю но видюха не подошла там разъём новый а у меня на видюхе старый так вот у меня сейчас на хорошую видюху бабла нет а что попало брать не хочу сижу на встроенной благо оперативы 4гб и видюха как бы на гиг но есть проблема с дровами у меня винда zwer dvd sp 3 дрова ставятся но видюха всё равно тупит так где мне скачать дрова на ATI Radeon HD 3100 или AMD 760G так где качать на сайте ати или амд если можно киньте ссылку на дрова.

Екатерина Королькова

Зверюгу сносите нафиг. Дрова все на ati.amd.com

Pavel .

Справа выбираешь Desktop Graphics, Radeon HD, дальше все понятно
http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx

Татьяна Мурашова

При встроенной видюхе дрова мало чем помогут.. .
Она не только оперативку откусывает, но и у процессора герцы съедает.
Такие мамки выпускают для офисов - только для работы с документами и инетом.. .
На игры они не расчитаны...