Дмитрий Звездочётов

можно ли заменить мини юсб на юсб

у меня на плеере поломался мини я его хочу заменить на юсб на плеере пин 4 и 5 соеденены вместе хочу припоять простой юсб и тоже его пин 4 напоять на те места где пин 4 и 5 от старого вот как то так плеер уже проабгрейдил припояв акамулятор от телефона филипс)))))) ) и залепил его моментов двухкомпонентным в виде пластелина получилось класно заряда на 72 часа без остановки хватает

не купить не проще много я с ним пережил и таких уже нет а звук хороший выдает да и паяльник дома есть) )

Елена Беляева

а купить новый не проще? он стоит совсем недорого