Юлия

Подскажите пожалуйста, не знаю что выбрать

Что лучше для поддержания фигуры и в то же время небольшого набора мышечной массы: тренажерка, танцы, йога или может что-нибудь еще?

Виктор

Что больше по душе, то и выбирай. В тренажёрке надо будет тягать веса, на танцах крутить, трясти разными частями тела, а может и у станка классику делать, растяжки всякие, на йоге лежать, стоять на руках ногах в разных позах. После того как йогу первый раз попробовал всё тело болело, как после тренажёрки не болело, меня предупреждали, не верил, сейчас знаю)

Iriska ))))

в.. ы.. б.. е.. р.. и первое ну оно мне больше понравилось ツ

Kate Zhivetina

А из чево выбирать-то?

Дианова Ольга

выбери второе хДД