Радик

Старая модель телефона, минусы

Fly IQ230 и FlyIQ235-телефоны идентичны по характеристикам, токо первая модель старая а вторая новая, и что? У старой модели детали хуже? в чем минус?

Рамиль Алиев

Маркетинг да и только

Любовь Побат

железяки одинаковые, соответственно делает вывод - маркетинг, он ведь двигатель торговли

Женя Гуллер

скорее всего, в новом другая прошивка. Исправлены глюки, добавлены какие-то возможности.
но иногда бывает и наоборот.