Ксения Сафрыгина

Samsung Galaxy S4 как вам эта модель телефона? Samsung Galaxy S4 и какие плюсы и минусы модели

Дмитрий Новиков

Минусы -дорогой и то что уже сходит из разряда новинок, так что ежели думаете что все будут разевать рты от Вашего вида с этим телефоном, то на это уже можно не рассчитывать...

Светлана Толкунова

Плюсы: оптимальные, на мой взгляд, размеры, дисплей ещё вполне актуальный, хоть и FullHD, камера снимает очень неплохо.
Минусы: уже устарел, греется сильно (хотя многие сейчас греются) , аккумулятор маловат для такой начинки.