Анна Долгих

Какие плюсы и минусы у Samsung Galaxy S4 zoom?

Екатерина Хольманн

плюс то. что самсунг со своими средними и хорошими показателями, а скорее не минус но неудобство это габариты и вес. Как смартфон вполне хорош, и как камера тоже, а вот вместе это на любителя ...

Татьяна Брызгунова

Размер и вес . Надо специальные карманы чтобы носить с собой

Маша Даленкина

Перетелефон недофотоаппарат.

Роман Евменов

И как камера он даже слабее таковой на люмии 1020. Единственное в чём он лучше, это зум. Бандура не может быть смартфоном.