Аня Евланова

Samsung s4 zoom помогите с решением телефона

Samsung s4 zoom напишите пожалуйста плюсы и минусы данного аппарата, стоит ли брать? или ваше предложение до 16т. р

Елена Пилюхина

Фотоаппарат с приделанным смартфоном, или наоборот...)
Камера у него неплохая, наблюдал снимки. Очень понравился его низ, внутри которого все так аккуратно расположено. Но я предпочитаю на свой пятый айфон надевать объектив Сони - последний, кстати, съемный ) Дорого, конечно, но офигенно, и денег своих стоит...
Мне нравится девайс ) Берите, прикольная вещь )

Ольга

Смею посоветовать взять Samsung 3 Галактику. Отличный экран мощное железо великолепная камера. Цена 15 000 в евросети. Берите и не пожалеете.