Св
Светлана

Как найти катеты, если Sin^альфа=0,7. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ООООЧЕНЬ НАДООО!!!!

Алексей Куликов

Чтобы найти катеты, надо учить алгебру.

Дмитрий Клюшников

Сапсем нетуууууу

Дима Соловьёв

Так как на заданы размеры ни одного из катетов, речь можно вести только об отношение длин катетов
А это просто равно тангенсу угла альфа
решение свелось к вычислению косинуса альфа и потом тангенса альфа
удачи
Все три ответа, которые сюда налепили абсурдны и должны быть удалены модератором как не несущие никакой инфы... .
удачи

Юрий Бабий

сами давно школу заканчивали ))))))))

Елена Золовкина

1. 0,7 *С
2. корень квадратный из 0,51*С

Ксения Шнайдрук

В школе не объясняют что-ли?

Oleg

а в школе что ли не слушаешь?

С.
Славик. .

косинус и тангенс