Пётр Коколо

зубы. "режется" зуб мудрости, болит десна, аж рот не могу открыть! посоветуйте чем полоскать??? спасибо!

Антон Сычев

Полоскание бесполезно, практически. Есть метод. Но вам не понравиться. Если можно перетерпеть, лучше терпеть.
ДА! Выше написали - Кетанов. Очень хорошо помогают. Очень рекомендую.

Михаил Кирсанов

Отвар коры дуба, зверобоя. Либо таблетки "Кетанов".

Михаил Печаткин

Можно попробовать настойкой календулы (в расчете 1 ч. л. на 100мл воды) или прополисом+ нурофен
А самый верный совет - обратиться к стоматологу. Он внимательно осмотрит полость рта и назначит план действий в ближайшее время. Ведь даже несильная боль может перерасти в воспалительный процесс.