Евгения Луканцова

сделали разрез десны, там где растет зуб мудрости, болит вся левая сторона уже неделю, невозможно открыть рот

болит уже неделю. в понедельник ходил к врачу, сказали, что воспаления нет. прополоскали лекарством и сделали физиопроцедуру. но легче не становится. полощу ромашкой и пью кетанов, но легче становится только на 1 час. как быть?

Настасья Ищенко

Мне тоже десну разрезали, но так долго не болела она.

Татьяна Конакова

оно да долго болит. Хлоргекседином 0,05% я полоскала. Сказали хороший антисептик. его мне стоматолог дал. ромашка, настояка прополиса (если аллергия есть, то лучше на надо) . У меня болело неделю. Потом промыл стоматолог шприцом с этим вот хлоргексидином и лучше стало. Рот поласкать лучше всего каждый раз после еды, ну и чем чаще тем лучше. Можно сходить еще к другому стоматологу для профилактики.