Сергей Сыров

Как прошить планшет самостоятельно?

Купили планшет. Вроде работал-работал. В интернет не заходил. Я решила отдать его своему другу, чтобы он закачал туда новые настройки. Когда закачал, перестал работать сенсор.
Друг посоветовал его прошить. Так как с деньгами сейчас туго, отдать его специалистам не могу.
Пожалуйста, помогите!

Танюша Суденко

найди прошивку и там указано как шить, можно и в ютубе посмотреть видео.

Виктория Назарова

Если в этом деле дуб, лучше не пробывать.

Elena Elena

Поищи по названию планшета в гугле с упоминанием слова "прошивка"

Костя Кондр

Поищите ответ здесь 4PDA.ru