Sergey

как прошить неизвестный планшет

Помогите разобраться с неизвестным планшетом!
1.2GHz RK2918 512mb 8gb wifi google android 4.0.3 3g 2камеры и т. д.
на упаковке модель P5110..
Вобщем включили это, оно работало и даже почти не лагало. . выключили- и больше не включили! дальше заставки андроид никак. .
нужно прошить, а прошивок на неизвестно что нету 😞

Lara Lara

комментарий выше.. . правду глаголит.

Лучше добавить 100 баксов на нормальную фирму чем, сэкономить на такие гоавна

Людмила Сидорова

Сначала надо идентифицировать планшет.
Форум 4pda.ru в помощь...

Вiолетта Гущенко

попробуйте зайти в меню hard reset и сбросить до заводских настроек.
обычно это нажать и держать power и volume минус или плюс.
если нет, глянь в поисковиках другие варианты

Алексей Конарев

Для начала нажмите одновременно на кнопку "Пуск" и обе кнопки громкости. Подержите секунд 20. Кстати, не разряжен ли планшет?