Зиночка Гаврилова

Хочу прошить планшет.

Сейчас на нем стоит android 4.0.4. До какой версии можно обновить? И с с какого сайта брать прошивку, скажите?

Александр Виноградов

Скажите какой у вас планшет можете отправить в почту

Nicole Mmm

Нужно сперва знать модель.. . Поищи в гугле модель девайса и потом по видео смотри и найди прошывку и инструкцию и прошый скачав прошывку.. . а потом рутируй руткит-права (суперпользовалель). . поищи в гугле всюдысущем)))