Ксения Прокофьева

серьезно и детально обьясните+?

в германии есть ланос 2002 двиг 1.5л, я пощитал по таможенным подщетам с разтоможкой 6000 у. е. будет Я с украины и у нас за 6 000 можно и на месте взять но вот вопрос, по каким критериям цену устанавливают когда разтомаживают? я читал что от кубатуры двигателя и года выпуска, тут претензий нет но когда везут один двигатель-розтаможка дешевле значит еще как-то ценят сам кузов а как-загадка, надо хотя бы кузов. У меня тут ланос поврежденный рабочий есть... к стате у нас по другому я так понял в ГАИ оценят. Когда я ставил дома на себя авто, учли еще и пробег! скажите если при покупке авто ставя на себе тупо нагнать километраж-действительно дешевле или я ошибся?

Виталий Соснин

А смысн его гнать если у вас в Украине выпускают ЗАЗ шанс одно и то же?