Фатима Мамсирова

обьясните пуху?

ланос на газу! почему его на бензине сначала греют а потом уже переключают а не с разу в мороз на газ включить, прогреетса на газу скорее раза в два, я щас прогреваю его 10-15 минут это стока бензину улетает что газ в эксплуатации становитса не намного дешевле, по-ходу там свечи холодные не любят газ но по какой причине не пойму... кто знает? щас разогрев 3-5мин, потом смотрю если еще холодный-все-равно переключаю и еду потому что кочегарить машину как паровоза -это и топлво уходит и время

Vip Александр

Я поставил электороподогреватель и ваще не парюсь. завожу на газу и сразу еду!

Аленка Ефимова

газ смывает со стенок холодного цилиндра холодное же масло, грея на газу-ты за пару зим на первый ремонтный уйдешь . У форда ремонтных нет. Замена блока в подсборе. Делай выводы

Дмитрий Орехов

Потому, что на газе не заведёшь. Всё остальное чушь.

Нина Гончаренко

Да если мотор хороший, то завёдёшь, но с каждым разом всё хуже и хуже.