Дарья Маренкова

я с Украины, обьясните как правильно кто знает?

у нас на украине заметил что ГАИ слабо реагирует на авто которые без брызговиков ездят, не пристегнутые, фары -ксеноны (запрещены ибо ярко белым светят и слепят), сертификат на тонировки не спрашивают и огнетушители с аптечками у меня никогда не проверяли, это у нас на украине лояльная полиция или эти вещи уже не обязательные? По закону это запрещалось раньше!

Юра Крутелев

огнетушители с аптечками у меня никогда не проверяли - не имеют права.
сертификат на тонировки не спрашивают - это не россия давно не спрашивают.
фары -ксеноны - жёстко не запрещены, а жаль.
слабо реагирует на авто которые без брызговиков ездят - никогда не реагировали.
не пристегнутые - иногда дотрахиваются.
ну а в остальном сейчас Анархия на Украине.

Юлия Прохорова

По закону?
А где вы сейчас у себя закон то вообще видели?

Ольга Сергеичева - Сах

насмешило ты наверное на велике гоняеш

Ва
Василий

У нас в Украине вообще демократия. . хошь войну - пожалуйста!