Толибек Эшонкулов

прошу обьяснить, кто знает....

приснился такой сон - будто ко мне в квартиру пришли трое дружелюбных человека описание их таково - они были одеты в черное, точнее строгий черный костюм, трое по росту, один ниже другого.. . вобщем я завела их на кухню дабы распросить что им нужно.. . что они мне говорили я не помню.. . я помню только что эти трое нейтрально - дружелюбных парней в черных костюмах просили меня присоединиться к ним, и уйти с ними.. . за время нашего разговора, до меня доперло что это были три демона которые на моё удивление, не как обычно на меня во сне кидаются и я с ними воюю а это пришли ко мне и по хорошему меня упрашивают. . причем упрашивали долго.. . как будто друзья какие то.. . короче узнав что они демоны я долго с ними не сюсюкаясь сразу предложила а не хотите ли вы выпить водички? они не отказались я принесла в комнату за святой водой, которой и напоила одного из них.. . он начал как от кислоты шипеть, я ломанулась в другую комнату а двое других побежали за мной.. . я заперла ту дверь на замок, и взяла еще бутылку святой воды, встала на кровать с бутылкой воды и приготовилась облить на них водой. когда они вломятся ...так всё и было!. . они тоже начали шипеть и как будто испаряться у меня на глазах с криками.. . а после этого я проснулась.. . могу подчеркнуть то, что после таких снов у меня на утро мало сил как будто я весь день пахала.... и они совершенно не отличимы от реальности!! ! З
после того случая со святой водой эти господа ко мне больше не являются, но у меня есть друг к которому приходят такие же как и по моему описанию в черных костюмах, только к нему они являются в полном комплекте с крыльями, рогами . хвостами и клыками.. . а он с ними развлекается таким образом - то в карты с ними играет как он мне рассказывал то на золотые драхмы как они предлогали, говорил что уже выиграл у них крылья, хвост и клыки.. .
подмечу что опыта в борьбе с демонами и всякими такими тварями во сне у меня хоть отбавляй.. . то молитвами от них ...то святой водой .. то еще чем то)) )
ТАКИЕ ВОПрОСЫ -
АЧЕМ ОНИ МЕНЯ ЗВАЛИ С СОБОЙ?? ? говорили что я им нужна. . для чего?!?! иии -
ЧТО даст моему другу то что он это все выиграл??? ?

Юрий Рожков

Ваш сон - "будто ко мне в квартиру пришли трое дружелюбных человека описание их таково - они были одеты в черное, точнее строгий черный костюм, трое по росту, один ниже другого.. . вобщем я завела их на кухню дабы распросить что им нужно.. . что они мне говорили я не помню.. . я помню только что эти трое нейтрально - дружелюбных парней в черных костюмах просили меня присоединиться к ним, и уйти с ними.. . за время нашего разговора, до меня доперло что это были три демона которые на моё удивление, не как обычно на меня во сне кидаются и я с ними воюю а это пришли ко мне и по хорошему меня упрашивают. . причем упрашивали долго.. . как будто друзья какие то.. . короче узнав что они демоны я долго с ними не сюсюкаясь сразу предложила а не хотите ли вы выпить водички? они не отказались я принесла в комнату за святой водой, которой и напоила одного из них.. . он начал как от кислоты шипеть, я ломанулась в другую комнату а двое других побежали за мной.. . я заперла ту дверь на замок, и взяла еще бутылку святой воды, встала на кровать с бутылкой воды и приготовилась облить на них водой. когда они вломятся ...так всё и было!. . они тоже начали шипеть и как будто испаряться у меня на глазах с криками.. . а после этого я проснулась".

У вас будут три огромных испытания. Вы их выдержите с честью. Это было искушение - провокация. Потому и звали с собой.

Снежана Красноярова

Сейчас начну нудить.. .
Самая реальная версия о снах:
Сны - информация, коорую перерабатывает мозг. Эта информация о событиях, мыслях и т. д. Эти события (ли что-то ещё) могли произойти когда угодно и где угодно.. . и с кем угодно (просто вы о них знали) . Мозг там нам придумывает всякую фигню.. . и вот результат!