Ко мне обратились родственники погибшей: свекровь колдовством убила сноху. Сёстры хотят наказать за погибшую. Того, что она будет наказана и так -- не принимают. Я пока в раздумьях. Ситуацию просмотрела -- действительно был посыл на смерть, у свекрови задатки колдуньи (она сама сделала посыл) .
Посоветуйте, скажите -- как бы вы поступили в данной ситуации? Если отказать в работе -- как убедить родственников оставить всё как есть?
Магия
Прошу совета у знающих?
Собственно я не собирался отвечать, меня попросили написать резюме :)) Вот оно:
---
свекровь колдовством убила сноху – здесь три случая:
1. У свекрови есть ритуальное право на убийство. Тогда она может убить человека за один или несколько «посылов» и ей за это «ничего не будет» . Этот случай рассмотрела Файруза, собственно. Только для убийства члена семьи ей не обязательно быть нареченной ведьмой – достаточно только иметь статус убийцы. Не факт, что ее при этом можно «наказать» - мститель должен одновременно иметь право мести и быть ритуально убийцей.
2. У нее нет права на убийство, но она воспользовалась таким правом другого существа, члена семьи или третьего лица (колдуна) .
Например у ее сына – мужа потерпевшей может быть право на убийство – если он мафиози или офицер :)) Тогда она могла внушить ему такое действие, а он имеет право на жизнь жены – мстить нельзя!
Второй пример – через нее действовало астральное существо имеющее право на убийство – семейная сущность, паразит (астральный вампир, крокодил и т. п. – в реале скорее всего именно этот вариант – т. к. сын полностью подчинен матери т. е. свекрови) , демон и т. п. В этом случае она или ее сын сделали это (ритуал) бессознательно, т. е. прокляли и сразу забыли. В этом случае кровные родственники потерпевшей – совершеннолетние дети, родители, братья имеют право мести тому лицу через которое прошел процесс (паразит, демон) и имеют право передать право любому другому существу – ведьме, демону, паразиту, мафии (вот к ней-то пусть и обратятся!! ) или государству :))
Примечание – члены семьи свекрови права мести не имеют – это муж, несовершеннолетние дети потерпевшей и дети женского пола.
Третье – проклятие было безадресно – сверковь допек свекор или кризис. Обьяснять дальше не буду – спрашивай если нужно :))
3. У нее или другого существа рода нет права на убийство или им не пользовались.
3.1 – Она привычно пользовалась энергией сына по устойчивому каналу с его детства (мужа потерпевшей) а он подсел на энергию жены – потерпевшей. Свекровь отнимая энергию видела сына, а он был здоров и не могла предположить, что наностит увечье несовместимое с жизнью другому существу. Был нанесен неправильный удар – эфирный, отражения знергии или даже удар по ребенку отразился на матери и т. п.
3.2 – Она сама паразитируема и не контролирует себя – одержима.
3.3 – Ни она ни один из членов семьи не наносил удара (посыла, проклятья) . Они не смогли защитить потерпевшую от внешней агрессии или от ее же проблем по линии ее родителей – (это тоже вероятный случай – в этом случае свекровь переезжая стремится сохранить хотя бы сына! ) – в этом случае возможны варианты 1, 2, 3, только со стороны семьи родителей потерпевшей.
4. Возможно еще совпадение - у потерпевшей иссяк один из критических жизненных ресурсов.
Т. о. априори равновероятны случаи:
– через нее действовало астральное существо имеющее право на убийство – семейная сущность, паразит (астральный вампир, крокодил и т. п. – в реале скорее всего именно этот вариант – т. к. сын полностью подчинен матери т. е. свекрови) , демон и т. п
- и т. с. случай из семьи родителей потерпевшей.
----
как бы вы поступили в данной ситуации? - Если это претит вашим принципам - отказывайтесь
как убедить родственников оставить всё как есть? – а им это нужно? Нужно найти устраивающий их вариант.
----
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
---
Т. о. априори равновероятны случаи:
----
Настёна Пух 007
Благодарю. Очень внимательно изучила. Мне это очень поможет при окончательном анализе.
Elena Punger
у мафиози и офицеров нету никакого права на убийства
С задатками смерть не пошлёшь. Это мнение сестёр, так как как всё связано с ненависть, ненависть затмевает всё.Там что то другое. С медицинской точки зрения, какова причина смерти?
Настёна Пух 007
Разрыв сердца во сне. Я никогда не опираюсь на чьи-то слова. Ситуацию я просмотрела -- там нападение.
надо творить добро
Чужие страдания хотите перекинуть себе? Ну как хотите, лично я бы мягко отказал без всяких объяснений. Помочь наказать не считается помощью.
Настёна Пух 007
Эдуард, если бы я хотела наказать, для этого мне не надо было вопрос задавать. Я прошу помощи в подсказке: как сделать лучше для обоих сторон сторон без наказания свекрови.
можно сказать что вы отработали и наказали ее, взять с них симвалическую плату, и отпустить их с богом, получится ложь во благо, а то что со всекровью случится они будут думать, что это ваша работа...
Настёна Пух 007
Нет, я не могу обманывать. Я привыкла отвечать за свою работу. Не смогу допустить даже ложь во благо.
Потом ещё дети останутся беззащитными.
Ирина Коваленко
тогда я бы выбрала вариант Оделиска...
А зачем кого-то убеждать? За свои грехи ответят сами... .
Просто объяснить.... а уж какой они сделают вывод - это их проблемы...
Убеждать не стоит. Взрослых людей практически невозможно в чем-то убедить или переубедить, тем более в такой ситуации, когда иллюзии сильнее разума. Просто самой не участвовать
Надюша ситуация действительно сложная. но решить можно. Сделай роджственникам отчет на тоску. убери печаль, деток защити и распредлеи защиту деток на сестер, когда они начнут нести за низ ответственность астральную им так станет легче, а свекрови обратку.
Настёна Пух 007
Я так же предполагала сделать. Работа очень тяжёлая, с покойной работать надо будет. У меня таких случаев не было, вот и спрашиваю совета, как лучше поступить. Я против мести, но родственники настаивают.
Первое, в чем надо разобраться, так это что из себя представляет свекровь. Задатки колдуньи -- это не корректное выражение. Посыл был намеренный, с расчетом на смерть, проведением соответствующих ритуалов? Следовательно, она специалист. Либо она просто сильный энергетически человек и на почве ненависти "плюхнула" эмоциями, а невестка оказалась слаба (кстати, ее слабость -- проблема, которую она вовремя не решила) . Если свекровь всеже посвященная ведьма, и вы беретесь работать, то автоматически вступаете с ней в войну. И война эта может затянуться. Если подобного азарта вы не испытываете, то вам это будет только отравлять жизнь и мешать работе с другими клиентами. Придется постоянно контролировать эту ситуацию. Сама по себе наказана она не будет, все зависит от того, какую миссию на земле она несет. Поверьте моему опыту, я подобные случаи видела. И любая "драка" с ней автоматически переведет ее в разряд ваших личных врагов. Вам это надо? Если у вас достаточно сил и знаний, то это не будет слишком уж сложно, но кучу времени отнимет, а результат непредсказуемый. Вообщем, пустой расход энергии. Самый толковый вариант -- установить сильную защиту на детей и на тех, кто там еще боится. Тем самым все ее негативные посылы от вашей защиты вернутся к ней же. Уверена, что она даже не додумается проверить наличие подобной защиты у своих потенциальных "жертв". Тем самым, вы убьете двух зайцев. А если родственники настаивают на "смертоной казни", то пусть будут готовы платить ОЧЕНЬ много, и нечего тут стесняться. Поскольку вам в таком случае придется забросить всю остальную работу, чтобы разобраться с одним этим делом в разумные сроки. Но тут и вас поджидает неожиданный поворот событий. Если вы никогда не убивали и откроете в себе такую грань ваших способностей, то вам просто придется применять их на практике и в дальнейшем, силы, которые вам помогут (а они непременно найдутся) будут зависеть от вас и просить (даже требовать) нового простора для деятельности. Тогда придется добавить к списку своих услуг -- "мщу обидчикам". А в данном случае то, что просят родственники погибшей, называется именно местью, поскольку защититься от свекрови можно и другими способами. Попытайтесь их всеж вразумить.
Настёна Пух 007
Спасибо, Файруза. Мои принципы как раз отторгают мщение и я не хочу менять статус на мстителя.
Про свекровь скажу, что она не посвящённая ведьма, просто сильная энергетика и кое чему научилась.
Убивать её я даже не планировала, но такое может случиться, если пойдёт обратка.
Если я найду вариант, который будет устраивать обе стороны, то очень хорошо. Я взяла время подумать, учту все ваши советы.
Наказывать не нужно, но вернуть чёрное дело его хозяину - будет по всем законам правильно и справедливо. Делайте на возвратку. Все вещи должны быть на своих местах. Чужого людям не нужно, только своё пусть примут к себе.
Однозначно - поставьте на детей очень хорошую защиту. Не пожалейте сил на это благое дело. Мстить не нужно.
если детям плохо с отцом и бабкой и они согласны быть с тетками.... отсудить через суд.... магия не поможет
Настёна Пух 007
Как это Вы себе представляете? Отец очень даже самодостаточный человек, не пьющий, детьми занимается. По каким параметрам отсуживать? Да и ерунду Вы говорите. Дети любят отца, почему они у тёток жить должны?
И речь совсем не о том идёт.
А что тут думать? Если это претит вашим принципам - отказывайтесь, нет - делайте. А убеждать и правда бесполезно.
Призовите на помощь медиума. Он "свяжется" с погибшей и спросит, желает ли она наказать свою "родственницу" Сами не вмешивайтесь. Потом родственникам так и объясните, как есть. А они пусть решают, как быть дальше. Если Вы, все-таки, соблазнившись приличной оплатой, вмешаетесь, то последствия вашего вмешательства (для Вас) будут непредсказуемы.
Настёна Пух 007
Пригласить медиума? Кто оплачивать его услуги будет -- я?
Надежда, извините, но Вы умная женщина, знаете, что за такое нельзя наказывать, вернется все в обратку всем в 100 крат, не легче на детей защиту поставить и в церковь водить, Вера многое может.
Расскажите принцип обратки этим людям.
Да поможет всем вам Бог.
И еще есть сильные молитвы за детей, только молитвой оберегут от беды, особенно, если отца убедить молиться за детей, и еще Если дети не крещенные срочно окретить.
Расскажите принцип обратки этим людям.
Да поможет всем вам Бог.
Насчёт детей.. . Ну она же бабушка всё-таки. Как -то не могу
представить бабушку, которая вредит внукам. Какая бы она злая не была. Это внуки. Даже, если она ненавидела сноху и угробила её. Сноха - это, всё же, чужая женщина.. . А внуки - это же и частика её сына. А сына она любит. Пусть эгоистично, по своему.. . но любит.
Теперь начёт отомстить.. . Если она зря на невестку это сделала, это одно. Тогда - она за сделанное получит. А если невестка заслужила? Я бы не вмешивалась.
Настёна Пух 007
Елена. есть такие матери, которые не хотя делить сына ни с кем. Вот эта как раз из таких. Может на детей нападения и не будет, но ненависть к ним присутствует не как к детям сына, а как к детям снохи. Их обязательно закрывать надо.
Возможна такая ситуация: свекровь, раз она шарит в этих делах, поставит зеркальную защитку, - и вся "радость" прилетит к ним.. . Возможен летальный исход кого то из них.. . Неужели не боятся?
Настёна Пух 007
Очень боятся.Но ещё больше боятся за детей сестры, потому что свекровь их ненавидит.
Виновный своё получит, равно как и они - обратившиеся.